Полукомбинезон ЗИМНИЙ BOSTON LH-BSW-B

Доставка
Оплата
Описание
Товары в наличии!!! Всегда удовлетворим по количеству и качеству запрашиваемого товара как частные лица так и предприятия.
Возможна оплата товара в отделении перевозчика (НОВАЯ ПОЧТА, ДЕЛИВЕРИ) НАЛОЖЕННЫМ платежем так и оплата на КАРТУ ПРИВАТа. Работаем с юридическими лицами так же по безналичному расчету как без НДС так и С НДС.
Оставляйте Ваш заказ и мы свяжемся с Вами для обсуждения необходимого Вам размера, сроков поставки и вариантов отправки!!!
Брюки утепленные до пояса BOSTON изготовленные из ткани типа rip-stop.
- верхний слой полиэстер типа pongee покрытый ПВХ весом 340 г/м²
- подкладка 100% полиэстер 190T
- оклейка 100% полиэстер весом 80 г/м²
- ткань типа rip-stop - предохраняет от разрывов при задевании о выстающий предмет
- дополнительные вставки выполнены из материала полиэстер Oxford 720D находящиеся на карманах
- два двойных кармана сзади и два двойных боковых кармана, в том числе часть застегивается на липучки
- один карман на штанине на липучке с дополнительными карманчиками для аксессуаров, один боковой продолговатый, а также три на груди с кармашками для телефона и принадлежностей, застегивающиеся на молнию и липучки
- большое количество карманов увеличивает фунциональность брюк
- можно регулировать в талии и длину при помощи лямок
- резинка в задней части увеличивает свободу движений
- на коленях дополнительные карманы для наколенников KING BEE
- петельки позволяют прикрепить дополнительные аксессуары
- светоотражающая кайма по краям карманов увеличивает видимость пользователя
- прочные, благодаря чему подходят для использования при тяжелых работах
Наши собственные швейные цеха с радостью оденут Ваше как маленькое так и крупное предприятие в удобную и надежную СПЕЦОДЕЖДУ.
Звоните по номерам 0676288288, 0666288288, 0636288288 и пишите нам на электронную почту
Работаем с юридическими лицами так же по безналичному расчету как без НДС так и С НДС.
Оставляйте Ваш заказ и мы свяжемся с Вами для обсуждения необходимого Вам размера, сроков поставки и вариантов отправки!!!